Auction 871, Lot # 9
FRANCISCO RODRÍGUEZ OÑATE (Morelia, Michoacán, 1940 - ) Danza del venado de Cocucho Firmado y fechado 94 Gouache sobre papel 56 x 41.5 cm Estimado $16,000-26,000